aa96fc437ab20252b5eecba7b1673bb25f65d060.jpeg

Город детства феерично отметил 35-летие

Океанцы, почётные гости и сотрудники стали частью великолепного и масштабного праздника - фоторепортаж РИА VladNews

В «Океане» состоялось грандиозное финальное событие юбилейных мероприятий – мюзикл «“Океан” поднимает паруса», сообщает РИА VladNews со ссылкой на начальника медиацентра ВДЦ «Океан» Евгению Баталову.

Финальное шоу юбилейных мероприятий началось с нового танца вожатского отряда «Исток». Энергия, неиссякаемый поток творчества и таланта – то, что всегда отличало команду вожатых. Это выступление было особенно волнительным и трепетным для «Истока» сегодняшнего дня, ведь на них смотрели вожатые прошлых лет, которые вернулись в Дальневосточную республику детства, чтобы вновь почувствовать атмосферу добра и счастья.

На протяжении всей смены на амфитеатре проходили репетиции шоу, в котором приняли участие коллективы со всех уголков России. Океанцы, почётные гости и сотрудники стали частью великолепного и масштабного праздника. Все погрузились в бушующий мир волн, странствующих по морским просторам. Главные герои мюзикла следовали своей мечте – построить корабль, который примет любого, кто желает путешествовать. Каждый зритель сопереживал неудачам и преградам, появляющимся на пути юных путешественников, но вера в своё дело сильнее всяческих неприятностей. Все океанцы знают, что слаженная команда и одна мечта на всех – это то, что обязательно приводит к успеху! Мюзикл «“Океан” поднимает паруса» стал ярким солнечным светом, воспоминания о котором будут согревать сердца ещё долгое время.

После того, как все песни прозвучали, а танцоры произвели настоящий фурор, в небе появились залпы огней. Разноцветные блики озарили территорию Центра. На юбилейной смене этот салют стал вторым по счёту.

Далее на сцене появились директор Центра Андрей Базилевский и Иван Жиганов – продюсер мюзикла. «То, что сейчас произошло на этой сцене – это химия, её нельзя подделать! «Океан», спасибо за это великолепие!», - поприветствовал всех Иван Назибович. Андрей Базилевский продолжил: «На наших с вами глазах происходило создание этого шоу. Дорогие участники и руководители творческих групп, спасибо вам за это творчество. Вы подарили нам настоящий праздник. Но и на этом сюрпризы не заканчиваются…».

В завершение праздничного вечера на сцене появился Максим Свобода – финалист проекта «Песни» на ТНТ. Максим был дважды ребёнком в «Океане», он как никто знает, что события, которые проходят здесь, остаются в памяти на долгие годы. Артист сказал ребятам, что нужно ценить каждый миг и исполнил несколько своих композиций.

«Океан» тщательно и длительно готовился к своему 35-тилетию. Всё задуманное и запланированное состоялось: ярко, красочно и душевно. Процветай, наш любимый «Океан», собирай друзей и стремись к новым вершинам!

На мероприятии побывал фотокорреспондент РИА VladNews Андрей Михайлов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
acc6d3e171c10f2773d1c6046c45327aea393a45.png

Любопытная леопардесса проверила на прочность фотоловушку в Приморье

Взаимодействие завершилось уникальным портретом хищницы

883f500d5e77cf75e935f873325a0e8e98d333c6.png

Проверяющие не нашли замурованных кошек во Владивостоке

Ситуация находится под контролем у городских властей

53697b2208425d2829490f224aba15de4f822fed.jpeg

Схватку двух косолапых сирот показали в приморском центре реабилитации

Специалисты окружают хищников, оставшихся без матери, заботой