Владивосток «очищают» от нелегальных автостоянок

С начала года было составлено 100 протоколов

e695e0e232ed2c995fe84c2ed2b384eca90c3fce.jpeg

Во Владивостоке проходят рейды по выявлению несанкционированных автостоянок и фактов незаконного предпринимательства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Так, за минувшую неделю во Владивостоке сотрудники полиции проверили парковки на улицах Жигура и Часовитина. По результатам рейда было составлено три протокола за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица. Материалы направлены в мировой суд для принятия решения.

Всего с начала года было составлено 100 протоколов об административных правонарушениях за организацию незаконной деятельности, из них в отношении иностранных граждан – 72.

Полиция напоминает: взимание платы на нелегальных автостоянках незаконно и не гарантирует сохранности личного автотранспорта. О фактах организации незаконных парковок жителям краевой столицы предлагают сообщать в органы внутренних дел.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Тромбофлебит, лечение: современные методы терапии и профилактики в флебологии

Основные причины и провоцирующие факторы

Мужские куртки BOSS: обзор коллекции

На что обратить внимание при выборе

Comindware для управления закупками: как выстроить единый процесс от заявки до договора

Контроль поставщиков и результатов закупки