Музей приглашает взглянуть на подарки

Выставка "Дары и дарители" открылась в музее им. В.К. Арсеньева. Она приурочена к к 125-летию музея. В выставочных залах представлены экспонаты, собранные из подаренных коллекций.

1442534285_dsc02408.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Выставка "Дары и дарители" открылась в музее им. В.К. Арсеньева. Она приурочена к к 125-летию музея. В выставочных залах представлены экспонаты, собранные из подаренных коллекций. В экспозиции представлены подарки американских, вьетнамских и китайских консулов, знаменитых Бриннеров и даже Ильи Лагутенко. Полюбоваться на все это можно будет до 1 ноября.Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
0es4u2x2cr13vfjj5ou110fvzogzoehk.jpg

Юрий Трутнев проинспектировал строительство центра «Петровская сопка» на острове Русском

На объекте активно ведутся строительно-монтажные и монолитные работы

uylv4ubrra8rdqf5gey3knjtofm21ze7.png

Школьники Владивостока научились превращать отходы в полезные вещи

Мероприятие организовано в рамках задач национального проекта «Экологическое благополучие»

ИВ Ольховская.JPG

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

В последние годы предприятия всех отраслей российской экономики продемонстрировали гибкость, скорость адаптации и способность находить инновационные решения