Дэйв Гилмор: забудьте, Pink Floyd не возродится никогда

Музыкант пояснил, что это связано с тем, что клавишника, автора песен группы Рика Райта нет в живых, а отношения с Роджером Уотерсом оставляют желать лучшего.

1442532943_a465cc841c36511acc5a3a3655795d40_large_47149500.jpeg

Фронтмен, гитарист Pink Floyd Дэвид Гилмор в интервью The Daily Telegraph исключил воссоединение коллектива.

Музыкант пояснил, что это связано с тем, что клавишника, автора песен группы Рика Райта нет в живых, а отношения с Роджером Уотерсом оставляют желать лучшего.

«Рик умер. Роджер и я практически не ладим друг с другом. Хотя мы с ним общаемся, и наши взаимоотношения сейчас лучше, чем были, но это ни на что не влияет. Люди меняются. Роджер и я переросли друг друга, и мы не сможем работать вместе», — сказал Гилмор.

Ранее в августе музыкант уже сообщал о роспуске группы и отмечал, что коллектив изжил себя. Несмотря на это, фанаты Pink Floyd продолжали верить, что воссоединение музыкантов возможно.
Другие материалы рубрики "Общество"
учитель.jpg

ГД одобрила проект об электронном студенческом билете и зачетной книжке

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

банковская карта.png

Свыше 20 млн россиян установили самозапрет на оформление кредитов

Запрет на оформление новых сим-карт установили 800 тысяч граждан

fd951649815ec8b05660b0d805f845a76d57e1a5.jpeg

Китай заберёт последних панд из Японии в начале 2026 года

Страна впервые за 50 лет останется без панд