Владимир Путин, находясь во Владивостоке, прокомментировал выборы

Президент отметил, что без шероховатостей не обошлось

e1c5f7d12c1a05a09159d732e34ea9ab54bac705.jpeg

Президент Российской Федерации, находясь во Владивостоке, прокомментировал прошедшие 9 сентября региональные выборы, сообщает РИА VladNews.

Владимир Путин поблагодарил граждан России, принявших участие в голосовании, отметив, что выборы прошли достойно и без серьезных нарушений.

«Не обошлось без шероховатостей, но мы с ними разберемся», - сказал глава государства. Он также добавил, что некоторые регионы пойдут на второй тур, и в выборах это нормальная практика.

Отметим, что сейчас Владимир Путин находится во Владивостоке, где состоялось заседание президиума Госсовета.

Напомним, ни один из кандидатов на должность губернатора Приморского края не набрал необходимое число голосов, то есть 50%. В ближайшее время будет названа дата повторных выборов. 

Второй тур пройдёт не позднее, чем через 21 день после основных выборов. 

Кандидат Андрей Тарасенко набрал 46,57% голосов.

Кандидат Андрей Ищенко набрал 24,64% голосов. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений