В больнице Приморья из-за равнодушия врачей умер пенсионер

По факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организованна доследственная проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

1442453748_bolnica-ad.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артёме проводится доследственная проверка по факту оказания услуг пациенту не отвечающим требованиям.

Как сообщили в приморском СУ СКР, в среду, 16 сентября, в одном из региональных СМИ размещено сообщение о том, что в больнице Артёма из-за бездействия врачей умер 68-летний пациент. Со ссылкой на родственников госпитализированного мужчины, медперсонал отделения попросил «подождать больного, находящегося при смерти».

По факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю организованна доследственная проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Общество"
А65a542df-adbb-4eef-ab2a-1932ccad86f3.jpg

РФ за 10 месяцев увеличила экспорт крабов в Китай на 15%

В денежном эквиваленте это составило 895 тысяч тонн на сумму $2,5 млрд

e33ab8e92d1f3ca66e5dd252bf24613da6b9c285.jpeg

Будьте бдительны: новые схемы мошенников и как от них защититься

Приморцев призывают быть внимательнее при оформлении полиса ОСАГО

67e7db77ed16aecd5aba0a5569cbca97cf22f207.jpeg

Безопасность детей в Новый год: наставления врачей Приморья

Традиционно в период зимних каникул врачи фиксируют рост обращений, связанных с обморожениями и травмами