У российских границ за неделю заметили 15 самолётов-разведчиков

Минобороны пять раз поднимали истребители для перехвата

7f14420892a60c2f0b48257251b9907c9cea6842.jpeg

За неделю у границ России было замечено 15 самолётов-разведчиков. Минобороны пять раз поднимали в небо истребителей для перехвата, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Сообщается, что воздушную разведку вели 15 летательных аппаратов. По данным издания, "нарушений воздушного пространства РФ не допущено".

Отмечено, что за неделю российские летчики в рамках боевой подготовки выполнили 294 летных смены на 78 аэродромах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»