Ефим Звеняцкий: Я впервые голосовал не сердцем

Художественный руководить театра имени Горького призвал жителей отдать голос

0c35ea82057acaee8413da766319824a30b88730.jpeg

Художественный руководитель театра имени Горького Ефим Звеняцкий обратился к жителям края с просьбой отдать 16сентября голос за кандидата в губернаторы Приморского края, сообщает РИА VladNews.

«В этот раз я вдруг понял, что в первый раз голосую не сердцем, а умом. Понял, что так сильно заполнено пространство жителя Приморья и такие разные точки зрения и взгляды, что отложил сердечную мышцу в сторону и отдал голос как Ефим Звеняцкий, а не как политический деятель. Мы должны совершить этот чрезвычайный, важный в истории Приморского края шаг», - рассказал Ефим Звеняцкий.

Напомним, в Приморье проходит второй тур выборов губернатора Приморского края. Более 1300 избирательных участков в крае будут работать до 20:00.

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина с чемоданом.jpg

МВД: 43 тыс иностранцев не пустили в РФ за год

Их проверяли по биометрии

А788f9b36-9c8c-4d9b-ad6f-73935faf380f.jpg

Длительность обогрева сиденья не должна быть больше 15 минут

Долгий подогрев может негативно сказаться на здоровье

деньги 2.jpg

Получающие выплаты в начале месяца получат две пенсии в декабре

Это коснется и работающих, и неработающих граждан