Александр Ролик: Мы делаем выбор будущего нашего региона

Жители Приморья активно голосуют на выборах губернатора

84b27737faa76b1b5b1ff840a875408c0d361e73.jpeg

В Приморье продолжается второй тур выбора губернатора Приморского края. О голосовании рассказал председатель Законодательного собрания Александр Ролик, сообщает РИА VladNews.

«Мы делаем выбор будущего нашего региона, будущего каждого жителя. Совсем недавно во Владивостоке закончил свою работу четвёртый Восточный экономический форум, на котором было подписано несколько десятков соглашений по привлечению инвестиций в развитие Приморского края, по развитию промышленности и социальной сферы. Очень важно, что президент России Владимир Путин ещё раз подчеркнул, что развитие Дальнего Востока остается приоритетным направлением государственной политики и знаково, что он поставил разработать программу по развитию Дальнего Востока, повышения качества жизни жителей до 2035 года. Поэтому сегодня мы должны сделать выбор нашего будущего. От каждого из нас зависит то, как мы будем развиваться и жить дальше. Я свой выбор сделал», - сообщил Александр Ролик.

Как рассказал Александр Иванович, свой выбор он ещё сделал 9 сентября и выбор свой он не поменял. Также председатель Законодательного собрания отметил, что 16 сегодня людей на избирательных участках больше, чем 9 сентября.

«9 сентября картошку выкопали, сейчас можно заниматься более важными делами с точки зрения своего отношения к политики», - рассказал Александр Ролик.

Другие материалы рубрики "Общество"
таро 3.jpg

За «снятие порчи» жительница Приморья отдала 600 000 рублей

«Гадалка» убедила гражданку, что на ее семью наложена «смертельная порча»

348f95bb46f6011be542342774846e81a841c8cf.jpeg

Холодной воды не будет в части Первомайского района Владивостока 2 июля

Водоканал проводит аварийные работы.

3142a069196de05a4a282f8432b2d11eab78bd51.jpeg

Полицейские изъяли из магазина во Владивостоке пиво и игровой автомат

У продавцов не было лицензии на продажу алкоголя.