Во Владивостоке оцеплена территориальная избирательная комиссия

Кандидат в губернаторы Приморья Андрей Ищенко рассказал, что происходит после выборов

025eefa15ef0ac60a316ba34547b8d1c8495f192.jpeg

Во Владивостоке сотрудники правоохранительных органов оцепили территориальную комиссию Советского района, об этом сообщил журналистам Андрей Ищенко, передает корреспондент РИА VladNews.

«Сегодня около двух ночи мне сын скидывал предварительные результаты, было введено в систему 95,74% обработанных бюллетеней, что составляло за кандидата Ищенко 51,24%, за кандидата Тарасенко -  46,16%. Оставалось ввести 4,26% голосов. Невозможно было от этого количества добавить кандидату Тарасенко 50 тысяч голосов даже математически. В 7 часов утра в администрации прошла планерка, на которой присутствовали председатель краевой избирательной комиссии Татьяна Гладких, Роман Охотников, Дмитрий Братыненко и политтехнологи партии «Единая Россия». В районе 8 часов утра они покинули администрацию края. Система госвыборы была остановлена еще ночью и данные не обновляются. Мы сделали с партией КПРФ все возможное, чтобы выборы в Приморском крае были максимально демократичными и легитимными. Партия КПРФ направила в Приморье шесть депутатов Госдумы, также были направлены юристы из ЦКП. Мы хорошо отработали ночь, у нас есть копии этих протоколов. Мы победили во Владивостоке, в Находке, мы пришли вровень в Артёме, выиграли Пожарский район, Лесозаводск, Дальнегорск, Кавалерово и другие территории», - сообщил журналистам Андрей Ищенко.

Напомним, правоохранители окружили здание администрации Уссурийска. Несмотря на то, что в здании одному из присутствующих стало плохого, в городскую мэрию никого не впускают. 

Другие материалы рубрики "Общество"
01634f6cfc83218a7de979abe6a3eae68ebc83f9.jpeg

Лёгкие деньги обернулись судом

В Лесозаводске молодая мать ответит за участие в незаконных финансовых операциях

9018f6e502c9d1c35cb38858dc9bd19f7aecdabc.jpeg

Летние шины зимой — риск для водителей

Штраф и аварии могут стать последствиями

48649552f90859047b32b08617fc16838e0e71aa.jpeg

Приморцы смогут увидеть суперлуние сегодня ночью

Спутник окажется на минимальном расстоянии от Земли.