Кандидат в губернаторы Приморья: Мы просто обязаны добиться перерасчёта

Андрей Ищенко сообщил о фальсификации

78fabf94877dfc1dfe2b29913e9ea6babfad2918.jpeg

Кандидат в губернаторы Приморского края от партии КПРФ Андрей Ищенко сообщил корреспонденту РИА VladNews, что будет добиваться перерасчёта голосов на некоторых избирательных участках.

«Я считаю, что мы просто обязаны добиться перерасчета на тех избирательных участков, где была выявлена фальсификация. У нас имеются итоговые копии протоколов с этих участков, и они все распечатаны из электронной системы, они нам были выданы в участковых избирательных комиссиях. Будем добиваться того, что на тех участках, где были выявлены признаки фальсификации, был произведён перерасчет. У нас есть «кривая», которая показывает, что, когда было подсчитано более 95,7% бюллетеней, Андрей Ищенко лидировал – 51%, а у Андрея Тарасенко в этот момент было 46%», - заявил Андрей Ищенко. 

Напомним, кандидат на пост губернатора Приморья от КПРФ Андрей Ищенко объявил голодовку на центральной площади Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
71880f10fc45187812a7fccff39a883c893e3c10.jpeg

Международный заплыв «X-Waters» отметил юбилей во Владивостоке

Более 600 участников из России и других стран приняли участие в водном фестивале

А1000098293-01.jpg

Осень спешит в Приморье: какая погода ожидается в среду

Завтра днем похолодает, но осадков не ожидается