Андрей Тарасенко впервые появился на публике после выборов

Владивостокский «Адмирал» проиграл в первом матче сезона

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока провёл первый в сезоне домашний матч с московским ЦСКА, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Матч, прошедший на льду «Фетисов Арены» 17 сентября закончился победой гостей со счётом 4:3.

Отметим, что в чемпионате КХЛ на счету «моряков» две победы над «армейцами», при этом обе победы были одержаны на домашнем поле.

За напряженной игрой вместе с супругой Светланой наблюдал врио Губернатора края Андрей Тарасенко, а также  командующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц.

Матч  стал результативным для обеих команд, после трех периодов счет на табло был 3:3. Поэтому для выявления победителя командам пришлось играть овертайм. Судьбу встречи решил точный бросок «армейца» Никиты Нестерова, реализовавшего большинство.

На сегодняшний день «Адмирал» занимает девятое место в восточной конференции. Следующий домашний матч «моряки» проведут в среду, 19 сентября, против рижского «Динамо».