Семья Кузнецовых просит Владивосток о помощи в борьбе с раком

ИА Приморье24 публикует это письмо в поддержку семьи. Кузнецовы открыты для контакта и просят другие СМИ снять сюжет о семейной трагедии или опубликовать историю где-то ещё.

1442378394_71563.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На имя Игоря Пушкарёва пришло письмо с просьбой о помощи от жительницы города Натальи Кузнецовой. 

«Игорь Сергеевич, нужна ваша помощь. У моего мужа Павла рак желудка с метастазами в печени и поджелудочной железе. Паше 51 год, у нас трое маленьких детей, младшему два года. Наши врачи не берутся, счет идет на дни, нужно лететь в Корею, деньги нужны здесь и сейчас. Я понимаю, что такое бюджет города и цель обращения получить не деньги, а помощь. Помогите рассказать об этой беде Владивостоку. Ведь если о ситуации узнает больше людей, можно будет быстрее собрать средства. Мы готовы отправить все документы». 

ИА Приморье24 публикует это письмо в поддержку семьи. Кузнецовы открыты для контакта и просят другие СМИ снять сюжет о семейной трагедии или опубликовать историю где-то ещё. 

Семья проживает по адресу: Днепровская, 24, кв. 72. Телефон для связи: 8914-703-35-22.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)