Глава Владивостока сохранил первое место в медиарейтинге мэров Дальнего Востока

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа за август.

1442366338_pushkarev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В августовском рейтинге, отражающем частоту упоминаний и цитирования в СМИ, глава Владивостока Игорь Пушкарёв уверенно сохранил за собой первое место.

Как сообщает "Медиалогия", СМИ в позитивном ключе писали о том, что службы жизнеобеспечения Владивостока под руководством главы города Игоря Пушкарёва развернули штаб по ликвидации последствий тайфуна «Гони» в администрации города. Также Игорь Пушкарёв заявил, что проекты ВКАД, «Приморье-3» и «Влад-Экспо» задают новый планировочный каркас Владивостокской трансграничной агломерации и свободного порта Владивосток.

Самое большое падение - у замыкающего рейтинг и.о. главы администрации Петропавловска-Камчатского Виталия Иваненко. СМИ сообщали, что на Камчатке прокуратура выявила нарушения при проверке соблюдения сотрудниками администрации законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. По результатам проверки прокуратурой на имя Виталия Иваненко внесено представление об устранении нарушений закона.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус