Дожди обрушатся на Приморье в пятницу и испортят выходные

Дневные температуры станут ниже

3b68e0d1138a68ed5906f0530b360f270976cb85.jpeg

Ближайшей ночью в погодные условия в Приморье не изменятся, осадков не ожидается, значения максимальных и минимальных температура воздуха останутся в тех же приделах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В пятницу к вечеру Приморье накроет облачность активных фронтальных разделов, местами начнутся дожди. Максимальная температура в континентальных районах останется прежней, а на побережье немного понизится.

В субботу дожди распространятся на большую часть края. Облачность и дожди ночную температуру повысят, а дневную наоборот понизят.

Во Владивостоке ближайшей ночью погодные условия не поменяются. Синоптическая ситуация изменится в пятницу днём. С запада приблизится тёплый фронт, облачность увеличится до значительной, но обойдётся без осадков. Усилится юго-восточный ветер. Эти факторы приведут к понижению максимальной температуры, столбики термометров не поднимутся выше +18…+20 °C. Субботний день предполагается дождливым.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).png

Роспотребнадзор: более 45% населения России привито от гриппа

Было проведено более 66 миллионов прививок

thumb_553931_news_xxxl.jpg

Молодого гималайского медвежонка спасли в Приморье

Малыша доставили в Центр «Тигр» для ветеринарного осмотра

правосудие2.jpg

Приморская прокуратура оштрафовала три компании за взятки

Каждая из организаций должна выписать штраф в размере одного миллиона рублей