Гороскоп на 21 сентября

День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий

4409743a61f6645f71be52c774800ae76d56029e.jpeg

Гороскоп обещает удачу во всем, что связано с организационными моментами и общением. День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями. Во взаимоотношениях с окружающими у вас могут спонтанно возникать острые моменты, однако вам будет достаточно легко удерживать ситуацию под контролем и не доводить до серьезных конфликтов. Удачный день для того, чтобы организовать свои дела, направив их в нужное русло, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Овен будет тонко чувствовать все, что вокруг, в первую очередь – людей, которые находятся с ним рядом. Для него не составит труда представить себя на месте собеседника, посмотрев на мир с его колокольни. Благодаря этому, Овен будет прекрасным слушателем и не менее прекрасным рассказчиком. День наделяет его развитой интуицией, творческими способностями и буйной фантазией. А вот логические выводы и расчеты будут даваться Овну с огромным с трудом.

Гороскоп предвещает Тельцу неплохой день, когда он будет склонен смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить. Даже если не все у Тельца будет складываться гладко, его невозмутимость и чувство юмора помогут ему не драматизировать ситуацию или даже повернуть ее в свою пользу. При этом, что бы ни произошло, поколебать спокойствие Тельца будет трудно.

Общение и информация необходимы Близнецам как воздух! Чем больше вокруг них людей, тем лучше, причем не так уж важно, друзья это, коллеги или посторонние: Близнецы со всеми найдут общий язык. Благодаря своей коммуникабельности, у Близнецов есть шанс завести интересное или полезное знакомство, новое хобби, стать обладателем нужной информации. Другими словами, гороскоп склоняет их сочетать приятное с полезным, в полном соответствии с поговоркой: «Общение работает на тех, кто работает на него».

Гороскоп склоняет Рака манипулировать людьми, впрочем, окружающие и сами будут охотно плясать под его дудку. Причем Рак будет убежден, что проделывает это не ради личной выгоды, а ради общих целей – к примеру, для работы или на благо семьи. Чтобы добиться желаемого, Рак может использовать не только свой дар убеждения, но и свои связи, слухи и другие тайные рычаги – все это поможет ему добиться результатов. Главное, чтобы игра в «серого кардинала» не велась слишком уж всерьез.

Лев имеет шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: «Все хорошо в меру»! День склоняет его к умеренности во всем – в делах, в поступках, в еде, в разговорах, в любви. В любых вопросах, которые Лев будет решать, ему стоит выбрать золотую середину, ну а если вопрос спорный – поискать компромисс. Только тогда результат его не разочарует. Если же Лев  начнет рубить с плеча, то рискует, что от его проектов и планов останутся только мелкие щепки.

 Ситуация может потребовать от Девы поддержать кого-то из окружающих, оказать помощь, выслушать или дать совет. Более того, Дева и сама будет настроена альтруистически, так что даже если к ней не обратятся за помощью, она способна сама ее предложить. День наделяет Деву желанием заботиться, защищать и опекать, делая ее отличным слушателем и психоаналитиком. Единственное «но»: в любви забота Девы может проявляться слишком уж активно. Старайтесь, чтобы она не превратилась в навязчивость.

Весы будут не прочь покомандовать окружающими! Впрочем, чаще всего окружающие будут только «за». День наделяет Весы уверенностью в себе и харизмой, позволяя проявлять лидерские качества и даже чуть-чуть манипулировать людьми. Благодаря этому, Весам будет нетрудно продвинуть свою идею, организовать любой процесс, убедить в своей правоте. Это хороший день для того, чтобы покорить чье-то сердце или продвинуться в карьере.

Звезды гороскопа советуют Скорпиону посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! В кругу родных Скорпиона ждет не только искренняя теплота общения, но и счастливые шансы судьбы: возможно, именно в этот день Скорпион получит неожиданную помощь или предложение от своих близких. Если же Скорпион не мог решиться завести доверительный разговор, самое время все обсудить в непринужденной и душевной семейной обстановке.

День наделяет Стрельца немалым зарядом бодрости, энергии и сил. Возможно, встав с кровати, он этого и не почувствует, но достаточно ему выпить чашку кофе и принять контрастный душ, как жизнь заиграет яркими красками! Звезды гороскопа советуют Стрельцу уделить время закалке и нагрузкам на свой организм. Порадуйте себя пробежкой, занятием фитнесом или походом в бассейн. А заодно – таким тонизирующим видом спорта, как стрельба глазами в адрес лиц противоположного пола.

День обещает порадовать Козерога приятными сюрпризами. Во всем, за что бы он ни взялся, удача обещает быть на его стороне, особенно в том, что связано с любовными делами и финансами. Вполне вероятно, день порадует его хорошей прибылью, удачной покупкой, подарком или романтической встречей. Чтобы проверить это, Козерогу достаточно не сидеть в четырех стенах: знакомьтесь, влюбляйтесь, назначайте свидание, занимайтесь бизнесом и шоппингом!

В Водолее проснутся лидерские задатки! День наделяет его способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь. Все это будет удаваться Водолею без особого труда: окружающие охотно поддержат его во всех начинаниях. Так что звезды гороскопа советуют Водолею смело брать инициативу в свои руки, ведь если не он, то кто же?

Рыбам необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды гороскопа предупреждают их о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать Рыбами в своих интересах или же обременять их бесконечными просьбами. Такой уж это день, что Рыбы своей уступчивостью будут буквально провоцировать в людях эксплуататорские замашки! Так что придется им либо провести этот день подальше от всех, либо упорно отбиваться от навязчивых просителей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час

ce212f5c4f7a66821e7e3f5bb25ded3fd391e4df.jpeg

В Приморье пьяный мужчина стрелял по детской площадке

48-летнего стрелка задержали