Владивостокцы смогут приобрести японские товары на Почте

Торговый зал откроется 27 сентября

073729c9f36a875e3a4b27ac264399ba174677ee.jpeg

Почта России и Почта Японии приглашают на торжественное открытие торгового зала по продаже японских товаров: продуктов питания, косметических средств, а также бытовой химии. Концепция торгового зала отделения Почты России, как и ассортимент продукции, подобран компанией ООО «Пегас ЭЙЧ-СИ» с учетом предпочтений российских потребителей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Почта России.

Торжественное открытие состоится 27 сентября по адресу Верхнепортовая, 2 (1 этаж).

В ходе открытия торгового зала пройдёт специальное гашение почтовой карточки, посвященной перекрестному году России в Японии и Японии в России. А также гостям будут продемонстрированы японские товары и предложено продегустировать чай.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений