5792395e8488ad564045257df97bd92999fb3e66.jpeg

Тарасенко прошёлся по звёздной дорожке на открытии «Меридианов Тихого»

Почётные гости вступили на синюю ковровую дорожку одними из первых

Врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко вместе с супругой Светланой прошлись по ковровой дорожке на открытии международного кинофестиваля «Меридианы Тихого» во Владивостоке, сообщает РИА VladNews. Андрей Тарасенко и его супруга встречают гостей фестиваля.

Почетные гости открытия кинофестиваля - врио губернатора Приморья и его супруга - вступили на синюю ковровую дорожку одними из первых.

Перед высокопоставленными гостями по звездной дорожке прошелся генеральный директор кинофестиваля, художественный руководитель Приморского краевого академического театра имени М. Горького Ефим Звеняцкий вместе с супругой Диной Звеняцкой.

Напомним, с 21 по 27 сентября во Владивостоке пройдёт 16-й Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого».

Как рассказали организаторы кинофестиваля, на закрытие «Меридианов Тихого» приедет голливудский актёр Стивен Сигал. Также среди звездных гостей приморцы увидят Эрика Робертса и Энди Макдауэлл, которые проведут творческие встречи.

Как рассказала исполнительный директор кинофестиваля Наталья Шахназарова, в этом году впервые за историю кинофестиваля не приедет Рок Бриннер из-за болезни, однако в сквере Юла Бриннера состоится показа фильма «Братья Карамазовы».

Другие материалы рубрики "Общество"
А788f9b36-9c8c-4d9b-ad6f-73935faf380f.jpg

Длительность обогрева сиденья не должна быть больше 15 минут

Долгий подогрев может негативно сказаться на здоровье

деньги 2.jpg

Получающие выплаты в начале месяца получат две пенсии в декабре

Это коснется и работающих, и неработающих граждан

be7e66edc85ad89ad5cff66f46eb3c7dc5bbbdbd.jpeg

Приморские аграрии активно готовятся к весенней посевной

Подготовлено 268 тысяч гектаров зяби, что на 60% больше уровня прошлого года