Радио «Лемма» выберет «Леди Осень» в седьмой раз

Четыре участницы получат призы

12296b6a7906994b6462ec1452726abbcd36a531.jpeg

И снова к нам приходит красота! Радио «Лемма» проходит полюбившийся, ежегодный  конкурс осенних фотопортретов – «Леди Осень-2018»!

Идея конкурса родилась на радио «Лемма» в 2011 году - в знак восхищения красотой приморской осени и очарованием приморских красавиц.

Седьмой сезон мы будем любоваться потрясающей осенней природой Приморского края, а главное - самыми прекрасными женщинами в мире! Принимайте участие в нашем красивом проекте.  До 28 октября мы принимаем заявки от прекрасных девушек и женщин от 16 лет и старше. Для участия в акции необходимо прислать свои фотопортреты в осеннем стиле по адресу: reklama@radiolemma.ru

Фотографии участниц будут публиковаться на сайте информационного агентства VladNews.ru (с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте).

     Четырех финалисток определит компетентное жюри, которое будет состоять из известных фотографов, журналистов, блогеров, операторов, художников, а так же спонсоров и партнеров проекта.  «Леди Осень-2018» планирует 3 призовых места и 4-е место – приз зрительских симпатий. Участвуйте! Выигрывайте! И получайте подарки от наших спонсоров и партнеров! Осень — время подарков на радио «Лемма»! 

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 2.jpg

Получающие выплаты в начале месяца получат две пенсии в декабре

Это коснется и работающих, и неработающих граждан

be7e66edc85ad89ad5cff66f46eb3c7dc5bbbdbd.jpeg

Приморские аграрии активно готовятся к весенней посевной

Подготовлено 268 тысяч гектаров зяби, что на 60% больше уровня прошлого года

А65a542df-adbb-4eef-ab2a-1932ccad86f3.jpg

РФ за 10 месяцев увеличила экспорт крабов в Китай на 15%

В денежном эквиваленте это составило 895 тысяч тонн на сумму $2,5 млрд