Фестиваль тайги во Владивостоке вошел в ТОП путешествий на осенний уик-енд

Второй ежегодный Фестиваль тайги пройдет с 29 сентября по 14 октября в ресторанах приморской столицы

2e58e6aacdc78638c3a0297ad8fa2c2430861a59.jpeg

В топ-5 лучших осенних событий, популярных у туристов на ближайшие выходные 29 и 30 сентября, наряду с  Гран-при России "Формулы-1" в Сочи вошел кулинарный фестиваль Тайги во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Турстат.

Также в рейтинг вошел праздник "День пареной репы" в подмосковном Павловском Посаде, фестиваль "Сарепта - горчичная столица" в Волгограде и фестиваль сбора урожая и виноделия WineFest в Балаклаве под Севастополем.

Второй ежегодный Фестиваль тайги (Taigafest) пройдет с 29 сентября по 14 октября в ресторанах Владивостока.

В рамках фестиваля во Владивостоке пройдут лекции, конкурсы и выставки в различных локациях.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений