Новый врио губернатора Приморья приступает к работе

Олег Кожемяко посетит Уссурийск с рабочим визитом

a8e021bcdebf83599c3d9e191cbf9dc4122b07c7.jpeg

Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко посетит с рабочим визитом Уссурийский городской округ и Михайловский муниципальный район в воскресенье, 30 сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Олег Кожемяко осмотрит подтопленные в результате паводков дома, частные подворья, а также дамбу и детский сад № 7 в Уссурийске.

В Михайловском районе Олег Кожемяко проинспектирует работы по расчистке русел рек Бакарасьевка и Михайловка, проведет встречу с жителями.

Напомним, в результате проливных дождей, прошедших на территории Приморья в августе и сентябре, в 17 муниципальных образованиях края, в том числе в Уссурийске и Михайловском районе, введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера.

По данным на пятницу, 28 сентября, жителям края, пострадавшим от паводка, из краевого бюджета выплачено 115,9 миллиона рублей в качестве компенсаций.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений