Приморские огнеборцы потушили ещё десять пожаров

В огне никто не пострадал

bdcdf1e08658d9212057cf14bdc18996b5d4e215.jpeg

В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Приморскому краю организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Так, по состоянию на субботу, 29 сентября, приморскими огнеборцами организована работа по тушению 10 техногенных пожаров. Для ликвидации последствий ДТП силы и средства МЧС не привлекались.

На контроле у спасателей находятся прохождение комплекса опасных гидрометеорологических явлений, лесопожарная обстановка и обеспечение безопасности на водных объектах.

Также в крае до сих ведется работа по устранению последствий подтопления населённых пунктов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений