Жена бывшего врио губернатора Приморья уезжает вслед за мужем

Светлана Тарасенко переезжает в Москву

6e0f1e863a5065c8eed44b5cde32f9e2ef8511a9.jpeg

Светлана Тарасенко вслед за своим супругом, экс-врио губернатора Приморья Андрея Тарасенко покидает Приморский край, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Instagram-страницу экс-первой леди края.

«Я не прощаюсь с Приморьем, а говорю ему: «До свидания»! Здесь у меня осталось много друзей и мы обязательно встретимся. Спасибо вам, мои друзья, за Вашу поддержку и за сердечность отношений! Пишите, звоните. Всегда рада людям, чья душа умеет оставаться чистой! Всегда ваша. Светлана Тарасенко», - написала Светлана Валентиновна в своем инстаграм.

Напомним, что после отмены итогов выборов губернатора края Андрея Тарасенко ушел с поста глава региона и назначен председателем правительства России Дмитрием Медведевым заместителям руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь