Роза Чемерис о бывшем мэре Владивостока: Я бы на его месте не уходила

Депутат городской Думы прокомментировала выступление Виталия Веркеенко

85a0f6d4916e15378386ce40f36ddc099d78c434.jpeg

Бывший мэр Владивостока Виталий Веркеенко выступил перед депутатами Думы Владивостока по случаю снятия с себя полномочий главы города, сообщает РИА VladNews.

«Очень мало времени для работы у Виталия Васильевича, я бы на его месте не уходила. Всё-таки мы, депутаты, доверили ему проблемы и жизнь города, и хотелось бы, чтобы это доверие продолжало работать обоюдно», – подвела итоги работы бывшего мэра Роза Чемерис.

По её словам, тезисы, которые представил экс-мэр в своём выступлении могут обозначить «начало его новой политической, а может и общественной карьеры».

«Я думаю, что Виталий Васильевич себя найдет в любом амплуа. Наша депутатская работа в этом смысле разнится, она больше внутренняя, меньше заявлений, больше реальных дел», – сказала Роза Чемерис.

Отставка Виталия Веркеенко будет окончательно принята 16 октября на внеочередном заседании городской Думы.

«Мы, как депутаты, не можем не принять его отставку, даже если проголосуем «против». Поэтому Сергей Шерстюк будет управлять городом, как исполняющий обязанности по указу главы города», – сказала Роза Чемерис.

Другие материалы рубрики "Общество"
банкир.png

Ошибки в трудовых книжках приводят к недоначислению пенсии

Особенно серьезными являются ошибки, сделанные много лет назад

ad88fda58164b153425bc1737fc87b8fb44b2eff.jpeg

Сколько дней нужно для адаптации к работе после праздников: ответ психолога

На адаптацию к работе после выходных нужно около четырех дней

3cf226ab6590bd4edb73ecd96094fb21ed149c52.jpeg

Как реагировать на клевету в социальных сетях: пояснения юриста

Публикация клеветы в соцсетях влечет за собой ответственность