«Примавтодор» взялся за ремонт дорог на юге Приморья

Дорожники активно чинят асфальт

206508dbf533bbb0dedb11a19d73e3d21258212d.jpeg

Сотрудники Примавтодора продолжают ремонт популярных трасс на юге Приморья. Работы идут в Хасанском и Шкотовском районах, а также в пригороде Владивостока, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили специалисты, в работах задействованы экскаваторы, фреза, асфальтоукладчики, самосвалы, катки, тракторы-щетки.

«На трассе Шкотово–Партизанск работают две бригады в районе 36-го километра после поселка Новая Москва. Они ликвидируют пучинообразования и ведут ямочный ремонт. Также бригады “Пригородного” участка уложили 600 тонн асфальта на подъезде к Артему в районе поселка Кневичи. Сейчас специалисты ведут ямочный ремонт на дороге к станции Угольной в пригороде Владивостока – уже уложили 150 тонн асфальта», – рассказали в Примавтодоре.

Еще две бригады ведут ямочный ремонт в районе поселка Посьет и на участке 81-83 километры трассы Раздольное–Хасан.

Напомним, в этом году в Приморье планируется восстановить дорожные одежды в местах ремонта земляного полотна на 31 автодороге общей протяженностью 105 километров.

Другие материалы рубрики "Общество"
чашка кофе.jpg

Россиянам назвали способ получить максимум пользы от кофе

Стакан воды после чашки кофе поможет избежать окрашивания эмали зубов

завтрак 4.jpg

Названы два убивающих здоровье продукта

Регулярное употребление сахара и рафинированной муки коррелирует с ростом заболеваемости раком

правосудие2.jpg

Жительница Приморья защищала сына и сама стала подсудимой

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело