Какие новые услуги можно получить в МФЦ Владивостока?

С октября текущего года ведется прием документов на предоставление государственных услуг Департамента земельных и имущественных отношений

7cba50073eb8718267288e52ab9b66c23ff3c2db.jpeg

С начала октября во всех отделениях многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Владивостока начался прием документов на предоставление государственных услуг Центра кадастровой оценки Приморского края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Речь идет о следующих услугах:

«Прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости, расположенных на территории Приморского края». «Выдача уведомлений об учёте информации, содержащейся в декларации о характеристиках объектов недвижимости, расположенных на территории Приморского края, уведомлений об отказе в учёте информации, содержащейся в декларации о характеристиках объектов недвижимости, расположенных на территории Приморского края».

Кроме этого, с октября текущего года ведется прием документов на предоставление государственных услуг Департамента земельных и имущественных отношений:

«Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в государственной собственности Приморского края и расположенных на территории Приморского края». «Предоставление земельных участков, находящихся в ведении или собственности Приморского края, резидентам свободного порта Владивосток».

Теперь МФЦ Владивостока в общей сложности принимает запросы и выдает документы по 212 видам государственных, региональных и муниципальных услуг.

«Прекращен прием документов на оказание государственной услуги Федеральной службы по труду и занятости «Прием и учет уведомлений о начале предпринимательской деятельности по оказанию социальных услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям», –отметили в администрации МФЦ.

Получить всю необходимую информацию и воспользоваться новыми услугами, можно в любом из отделений многофункционального центра Владивостока, расположенных по адресам: ул. Давыдова, 9, Партизанский проспект, 28а, ул. Верхнепортовая, 76а, проспект 100-летия Владивостока, 44, ул. Невельского, 13, а также в территориально обособленных структурных подразделениях (ТОСП): пос. Трудовое, ул. Лермонтова, 36; пос. Русский, ул. Экипажная, 10.

Также для получения информации можно обратиться к специалистам МФЦ по единому многоканальному номеру информационно-справочной службы: 8 (423) 230-34-84 или по электронному адресу [email protected].

Для информации

Стали известны менее загруженные отделения МФЦ приморской столицы. Это отделение № 1 на ул. Давыдова, 9 и отделение № 4 на ул. Невельского, 13. Здесь практически не бывает очередей в первой половине дня, а также в выходные. Кроме этого, рядом с этими отделениями для удобства посетителей-автомобилистов организованы парковочные места.

Самыми загруженными отделениями являются № 3 на проспекте 100-летия Владивостока и № 5 на Партизанском проспекте. В неделю они принимают свыше 7 тысяч человек. В общей сложности пять отделений и два территориально обособленных структурных подразделений многофункционального центра «Мои документы» еженедельно принимают около 20 тысяч посетителей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России