Серьёзный «минус» обрушится на Приморье на этой неделе

В крае ощутимо похолодает

da2ad47ea6bc18291f495ed5fd4654fa6346b274.jpeg

В понедельник, 15 октября, в Приморье переменная область, местами пройдёт небольшие кратковременные дожди, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Маглипогоду.

Холодный фронт, который сейчас проходит над Приморьем, ощутимо понизит температуру воздуха. С понедельника по среду в крае будет переменная облачность, местами пройдут незначительные осадки. Температура воздуха ночью -3 °С +4 °С, местами до -5 °С, на южном побережье местами до +7 °С. Днем тоже будет холодно от +2 °С на севере края и до +13 °С на южном побережье. Также усилится северо-западный ветер, на побережье до сильного.

В четверг незначительные осадки полностью прекратятся. Температура ночью еще понизится до +5 °С -6 °С, а днем начнется постепенное потепление.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений