Волонтеры из "Мы вместе": "История продолжается!"

4 года исполнилось добровольческому движению "Мы вместе". В честь этого события волонтеры собрались в Доме молодежи - поздравить друг друга, а также вручить заслуженные благодарности от тех, кому уже успели помочь. 

1442112070_img_7740.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 4 года исполнилось добровольческому движению "Мы вместе". В честь этого события волонтеры собрались в Доме молодежи - поздравить друг друга, а также вручить заслуженные благодарности от тех, кому уже успели помочь.

Четыре года назад Дарья Панарина решила помогать детям, которым необходима социальная поддержка. И за этот срок успела сделать довольно много: не единожды ребята-волонтеры встречались с детьми-аутистами, и онкобольными.

"Мы вместе" организовывали концерты и выставки в поддержку необычных малышей. "Все мероприятия, которые были сделаны ребятами из "Мы вместе" — они все исключительно важны и необходимы. Мы оставили частичку себя в каждом ребенке, с которым встретились и позанимались", -

призналась Дарья.

4 года достаточно длительный срок для такой небольшой волонтерской организации. И всегда наступает время, когда кому-то из участников приходится с ней расстаться. В этот день Дарья объявила, что покидает команду по личным причинам. Теперь ее место займет студентка первого курса медицинского - Анастасия Ященко.

"Я пришла сюда 2 года назад. Мне сразу понравились люди, обстановка, понравилось как организована работа с детьми... Я сразу подумала, что это мое и что я не хочу отсюда уходить, и поэтому я здесь до сих пор. Организация требует очень много времени, а Даше нужно думать о работе, и о многом другом. Я очень рада, что теперь это станет моим делом", - рассказала Анастасия. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля