Обрушением виадука во Владивостоке заинтересовалась полиция

На месте происшествия работают сотрудники ДПС

79706de9880fdcb4660478686f692ade33ca8e40.jpeg

Полиция Владивостока проводит проверку по факту обрушения виадука на трассе Де-Фриз-Седанка-Патрокл в районе дома по улице Басаргина, 16, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

По предварительным данным, грузовик Volvo FM задел виадук, в результате чего конструкция упала на проезжую часть. Установлено, что водительское удостоверение категории «А, В, С» 34-летний житель Приморского края получил 16 лет назад, категорию «D» ему открыли 11 лет назад. В текущем году за нарушения Правил дорожного движения к административной ответственности мужчину не привлекали.

В результате происшествия никто не пострадал.

Напомним, в настоящее время на данном участке дороги движение для автотранспорта ограничено.

В настоящее время на месте происшествия сотрудники ДПС. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. Назначено проведение ряда исследований и экспертиз. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_549838_news_xxxl.jpg

В Приморье семеро подозреваемых провернули земельную аферу на 25 миллионов

Следователи раскрыли схему мошенничества с поддельными документами

84778000b3079b004fddb7b87699c345035b3c96.jpeg

Авиаперелеты с Камчатки во Владивосток стали субсидируемыми

Инициатива была реализована по просьбам жителей Камчатского края

b0ceb058f6ddc056dc962248138ee938d446110c.jpeg

Дождь с грозой ожидается во Владивостоке

Над Приморьем будут смещаться атмосферные фронты