Балерина, полицейские и жираф "поселились" на стенах подстанции в центре Владивостока

Павел Шугуров и ученики художественной школы №1 вместе создали в центре Владивостока еще один достаточно масштабный арт-объект.

1442029159_1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Павел Шугуров и ученики художественной школы №1 вместе создали в центре Владивостока еще один достаточно масштабный арт-объект.«Наше арт-сообщество «33+1» известно во Владивостоке объектами масштабного городского рисования, нас пригласили участвовать в этой акции «Поколение М» - «Творчество во имя жизни». Я провел мастер-класс, где продемонстрировал ребятам пример масштабного рисования, - рассказал Павел Шугуров, руководитель арт-сообщества «33+1». - Сегодня подростки из художественной школы №1, где я и сам учился, рисуют на стенах городской подстанции. Улица историческая для Владивостока, а данный объект вырывается из его ритма. Мы решили его облагородить. На стены мы поместили различных персонажей, которые занимаются творчеством - это пианистка, балерина, фотограф. Рисунок сам по себе диктуется местом, где он появляется. Наша идея диктовалось тем, что у нас объект архитектурный – у нас есть окна, двери, проемы, мы все это обыграли именно в такую композицию».Текст - Анастасия Полетаева, ИА Приморье24.Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля