Известна дата, когда в дома Владивостока поступит тепло

По Приморью работают 704 котельные из 857

b4e4d7f2f1bc016eb1b57772cf758a2a9b5d366a.jpeg

Более восьми тысяч жилых домов и социальных объектов подключены к теплу в Приморье, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевой администрации.

Практически во всех муниципалитетах Приморья ведётся подача тепла, работают 704 котельные из 857. В настоящее время тепло есть в 1356 объектах соцкульбыта и в 6949 жилых домах.

Не все объекты подключены в Арсеньеве, Большом Камне, Лесозаводске, Находке, Хасанском, Черниговском, Шкотовском районах, а также во Владивостоке. В столице края работает только котельная в районе Садгорода. Остальные заработают с 24 октября.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений