Как в русской рулетке: Приморцы опасаются заезжать на мосты

Жители края боятся, что ситуация с обрушением моста в районе села Осиновка может повториться

c07c978c22cc44dce9c0797b939d1a0c2f5ffad1.jpeg

В свете последнего трагического события жители Приморья публикуют в социальных сетях информацию и видеоматериалы о том, в каком состоянии находятся мосты в разных районах края. Многие из приморцев опасаются, что ситуация с обрушением моста в районе села Осиновка может повториться, сообщает РИА VladNews.

«Заезжаем на мост, страшно после всех событий. Здесь, как в русской рулетке уже – повезет, не повезет. Мост в ужасном состоянии, мост, который находится между селом Ляличи и поселком Сибирцево», - поделился водитель большегруза.

Еще одно видео было снято в селе Фурманово Ольгинского района. Жительница Приморья прогуливается около нескольких мостов и показывает ужасающие кадры.

Напомним, 26 октября в районе села Осиновка Михайловского района Приморского края произошло обрушение моста. В результате происшествия погибли 25-летняя девушка и трёхлетний ребенок.

Другие материалы рубрики "Общество"
be7e66edc85ad89ad5cff66f46eb3c7dc5bbbdbd.jpeg

Приморские аграрии активно готовятся к весенней посевной

Подготовлено 268 тысяч гектаров зяби, что на 60% больше уровня прошлого года

А65a542df-adbb-4eef-ab2a-1932ccad86f3.jpg

РФ за 10 месяцев увеличила экспорт крабов в Китай на 15%

В денежном эквиваленте это составило 895 тысяч тонн на сумму $2,5 млрд

e33ab8e92d1f3ca66e5dd252bf24613da6b9c285.jpeg

Будьте бдительны: новые схемы мошенников и как от них защититься

Приморцев призывают быть внимательнее при оформлении полиса ОСАГО