Строительство одного из мостов в Приморье вышло на финишную прямую

Строители готовы приступить к асфальтированию проезжей части

fa606e655afec861e7fa8bc24de11a5333b85f96.jpeg

Строительство моста через реку Крыловка вышло на финишную прямую. В настоящее время работы завершены на 90%. Рабочие уже готовы приступить к асфальтированию проезжей части, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

 Сообщается, что специалисты уже полностью выполнили дорожное полотно на пролетах моста, которое в ближайшее время будет заасфальтировано. В настоящий момент ведутся работы по сопряжению моста и подходов к нему, сооружению леерного ограждения, тротуарной части.

Также строители продолжают и отсыпку земляного полотна на подходах. Планируется отсыпать 90 тысяч кубометров скального грунта, поскольку в основании болотистая почва. Открыть движение по новому мосту в село Крыловка должны до конца 2018 года.

Длина нового моста через Крыловку с подходами составит 1 километр, самого моста – 72 метра. Переход будет иметь две полосы для движения шириной по 5 метров. Дорожное покрытие – асфальтобетон.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6e8bf80872b6a978d21d49af25276f07b70bb8c.jpeg

Лыжники из Лесозаводска взяли награды на труднейшей сопке Приморья

Юные спортсмены успешно выступили на первенстве по скоростному восхождению

thumb_549867_news_xxxl.jpg

В Приморье предпринимателя судят за падение рабочего с крыши

Рабочий получил тяжкий вред здоровью из-за отсутствия страховки

550e5216ec1df0101ef4371d569920ed1f56186c.jpeg

Электропоезд новой серии ЭП3Д вышел на маршруты в пригороде Владивостока

Теперь на пригородных маршрутах курсируют 16 современных электропоездов