Приморский океанариум покажет морских чудовищ

Посетителей ждёт «страшный» квест

c9186f188bb232691c67f3b08f52245e5b25216c.jpeg

День морских чудовищ пройдёт 3 ноября в Приморском океанариуме. Главными героями интерактивной программы станут подводные обитатели, которые получили самую зловещую репутацию благодаря мифам, легендам или реальным событиям, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Приморский океанариум.

Гости океанариума смогут стать участниками «страшного» квеста, вместе с жуткими подводными обитателями приоткрыть тайны Мирового океана, услышать наводящие ужас истории про «кровавые» приливы, гигантских осьминогов и «ведьмины косы», которые утаскивают на дно корабли… и определить, что в этих историях правда, а что вымысел.

«Программа рассчитана на любой возраст, - говорит старший специалист отдела экологического просвещения Марина Маслова. - Лучше всего проходить квест всей семьёй: интересно, а порой немного страшно будет и детям, и взрослым». 

Для того, чтобы пройти интерактивный маршрут, выделен один час. За это время участникам предстоит пройти 6 станций: «опуститься» на морское дно, разгадать невидимые невооружённым глазом тайны микромира, найти выход из лабиринта подводного леса, сразиться с морскими чудовищами, убежать от пиратов Амазонки и попасть в бездну с парящими под водой скатами.

Чтобы стать участником Дня морских чудовищ достаточно оплатить вход в океанариум. Путешествие с чудовищами совершенно бесплатно. Начало программы в 12.00.

Другие материалы рубрики "Общество"
228df1bd94bfafa7f6b3e3d445ad3aa6ce774412.jpeg

В России расширят перечень автомобилей для такси с 2026 года

Новые марки автомобилей могут получить допуск к работе в такси в России

деньги 2.jpg

Компания в Приморье заплатит 10 миллионов за взятку таможеннику

Прокуратура добилась крупного штрафа для организации, пытавшейся ускорить таможенные процедуры

0144a11944d6f51d85220ae1859562163d6f908f.png

Как декретный отпуск влияет на пенсию: ответ специалиста

Уход за ребенком увеличивает пенсионные баллы родителей