Популярный телеканал оплатил ипотеку паре из Владивостока

Юлия и Алексей Горшковы выиграли необычный конкурс в Instagram

75fa55248eec0cbc64a80c56156044a05f0b68bf.jpeg

Юлия и Алексей Горшковы из Владивостока в очередной раз доказали, что забавные фото и видео в социальных сетях могут приносить доход. Они приняли участие в конкурсе от телеканала ТНТ «САШАТАНЯ оплатят твою ипотеку» и выиграли три месяца свободы от ипотеки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТНТ.

«Мы увидели информацию о конкурсе в группе ТНТ во Владивостоке и подумали: а вдруг! Мы раньше ни в каких конкурсах не участвовали. А тут такой приз заманчивый - три месяца без ипотеки. Посмотрели список заданий - не сложные. И решились», – поделилась Юлия.

По правилам конкурса участникам нужно было выполнять совместные забавные задания и выкладывать свое творчество в социальную сеть Instagram.

«Самое сложное было начать. Но после того, как появились первые комментарии с поддержкой, мы очень вдохновились. Это действительно работает! С каждым разом нам хотелось делать задания более качественно и интересно - повышать планку, ведь нас столько людей поддерживает», - рассказал Алексей.

Пару поддерживали из Москвы, Санкт-Петербурга и даже Шанхая. Видеообращения для Юлии и Алексея записывали друзья, родственники и даже те, кого супруги не знают лично.

«Сейчас вспоминаю свои эмоции, когда узнали о победе – это было действительно круто! Наши родственники и друзья тоже с нетерпением ждали результатов. Сразу все начали звонить, поздравлять. Мы очень благодарны нашей группе поддержки», - призналась Юлия.

Ежемесячный платеж у семьи Горшковых совсем не маленький. Но в ближайшие три месяца эта проблема точно не будет беспокоить супругов – ипотеку за них будет платить телеканал ТНТ.

Другие материалы рубрики "Общество"
f3e120021026556ba25fbe7bb07343a9e41b988f.jpeg

Во Владивостоке мужчина избил соседку

Происшествие попало на камеру видеонаблюдения.

370793847e0c36cb331f0a7614d8d9c141e73308.jpeg

ЦБ против НДС на операции с банковскими картами

Регулятор предупреждает о росте тарифов и рисках для безналичных платежей

492a6ffe7d8b0622207f1137183680e3c4ffcba6.jpeg

Двое малолетних детей погибли в пожаре в Уссурийске

Одних в квартире их оставила мать-наркоманка.