Рабочая группа выберет место для хосписа в Приморье

К сотрудничеству приглашен и врач Андрей Денеж, который выступил с проектом оказания хосписной помощи.

1370928040_hospis_pain.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Созданная при департаменте здравоохранения рабочая группа должна определить место для хосписа в Приморье.

Рабочая группа по организации в крае хосписа создана при департаменте здравоохранения. К сотрудничеству приглашен и врач Андрей Денеж, который выступил с проектом оказания хосписной помощи.

Как сообщили в департаменте здравоохранения, за формирование группы выступил директор департамента Олег Бубнов. Это учреждение может стать надеждой не только онкобольным, но и пациентам с тяжелыми, неизлечимыми заболеваниями.

"Рабочая группа должна представить на рассмотрение проект решения данных вопросов, в том числе и по территориальной принадлежности будущего хосписа. Напомню, предложенное помещение при больнице на Русском – вариант, который находится на оценке специалистов. Повторю, что это один из возможных вариантов, который мы сейчас прорабатываем", - подчеркнул Олег Бубнов.

Другие материалы рубрики "Общество"
8726a4f494373bc53f70ab4b90a5784b59b42f91.jpeg

Как приготовить идеальный майонез для новогодних салатов: ответ

Майонез, сделанный дома, будет иметь больший процент жирности, чем покупной

8214e64a2a9bf6c2abe9f6e6619a8cd440fb7336.jpeg

В МВД предупредили о «праздничных приманках» мошенников

Злоумышленники распространяют вредоносные ссылки в чатах

d61eac95c152aba3aeb82fbefb830c6d464b79a5.jpeg

Как распознать свежую рыбу: рекомендации

Выбор рыбы должен зависеть от блюд, которые планируется приготовить