Олимпийский Огонь прибыл во Владивосток

Приморский этап Эстафеты Олимпийского Огня стартует сегодня, 15 ноября. Первый день Эстафеты пройдет в кампусе ДВФУ на острове Русском. Во второй день, 16 ноября, Эстафета продолжится уже на материковой части Владивостока. (ФОТО)

1384480446_img-20131115-wa0003.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Самолет с Олимпийским Огнем на борту приземлился в аэропорту Владивостока. Борт прибыл с Сахалина.

 

В здании аэровокзала Огонь встречает Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский и Глава Владивостока Игорь Пушкарев. Также во встрече Огня принимают участие почетные жители Приморского края и волонтеры.

 

Напомним, приморский этап Эстафеты Олимпийского Огня стартует сегодня, 15 ноября. Первый день Эстафеты пройдет в кампусе ДВФУ на острове Русском. Во второй день, 16 ноября, Эстафета продолжится уже на материковой части Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»