Погибший хасанец вернулся к друзьям допить водку

Традиционный обход сторожа морга тоже не обошёлся без неожиданностей.

1451450029_tmpmrf_ck.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упалзамертво. Мужчины вызвали «скорую», но приехавшие врачи уже ничего не моглиподелать и повезли павшего товарища в морг.

Как сообщает Приморье24 со ссылкой на газету «Хасанские Вести»,продолжение истории произошло уже в морге, когда женщина-сторож проводилаобход. Рабочий момент для неё окончился неожиданностью – с внутренней стороны холодильника с трупами постучались.

В страхе она побежала вызывать скорую помощь и рассказала опроизошедшем врачам. Те, конечно, отнеслись с недоверием - покрутили пальцем у головы, но полицейских навсякий случай вызвали. Когда наряд прибыл на место, двери холодильникараспахнулись, и оттуда на долгожданный свет вышел недавно погибший собутыльник.

- В ту ночь местный морг был заполнен до отказа, тела лежалине только на стеллажах, но и на полу холодильника, куда и определили нашего«усопшего» героя. В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая где. Былоочень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупалчьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та былазаперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы, - передаёт газетаслова оперуполномоченный уголовного розыска Алексей Стоев.

Ожившего покойника обогрели, опросили иотпустили домой. Недолго думая тот вернулся к своим приятелям - там справляли по усопшему поминки. Первый открывший дверь приятель-собутыльник увидев  воскресший труп - упал в обморок. Потом поминки плавно перешли в празднование дня рождения, где "новорожденным" конечно был главный герой всей истории.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час