Иван Савкин попал под санкции

Мировой рекордсмен сообщил, что с недавнего времени с сайта начали исчезать многие россияне, добившиеся рекордных высот.

1449209163_1433114660_img_2234.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Из-за осложнившихся отношениймежду Англией, США и Россией владивостокский богатырь Иван Савкин не будетвключён в статистику книги рекордов Гиннесса. Об этом сообщил корреспондентуПриморье24 сам рекордсмен.

«Недавно мне сообщили с федеральных каналов, что меня невключат в официальный список рекордсменов книги рекордов Гиннесса. Я попытался связаться с представителями Гиннеса, но недавно они сами вышли на меня. Ребята там разговариваютпо-русски не хуже самих россиян, и они, извинившись, сказали, что из-занеблагоприятных отношений между нашими странами мои рекорды не зафиксированы нанашем сайте», - сообщил Иван Савкин корр. Приморье24.

По словам человека-бурлака, несмотря насложившуюся ситуацию, он всё равно считает себя одним из сильнейших людей мира.

«На сегодняшний день даже тот же самый Т-54 никто не пыталсясдвинуть с места», - отметил Иван.

Также мировой рекордсмен сообщил, что с недавнего времени ссайта начали исчезать многие россияне, добившиеся рекордных высот. Среди нихВладимир Турчинский, Эльбрус Нигматуллин и ряд других известных людей.

Приморье24 напоминает, что до этого богатырь уже былнаграждён двумя сертификатами от мировой организации – за перетаскиваниелокомотива весом более 120 тонн и 365-тонного железнодорожного состава. Помимо этого во время последнего установленного рекорда, когда Иван сдвинул танк Т-54Б весом 37 тонн, прибывшие на место представители Гиннесса решили остаться инкогнито.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (3).jpg

ВТБ: спрос на онлайн-регистрацию бизнеса вырос в 1,5 раза

Положительная динамика сохранялась на протяжении всего прошлого года

00u6avl5b4fedv9fp0gii5srbspck9v5.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь начали строить новую электроподстанцию

Новый энергообъект мощностью 5 мегаватт решит проблему подключения как уже существующих, так и строящихся многоквартирных домов в Снеговой Пади

Кубок УПК 1.jpg

В «Восточном Порту» назвали лучший трудовой коллектив 2025 года

По традиции, которой уже больше 10 лет, весь прошлый год производственные коллективы «Восточного Порта» соревновались за звание лучших