По вине молодого водителя в ДТП пострадали три человека

По факту ДТП проводится проверка

b6f52e4127efb5bdd79a5e02896cb55dddae9966.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в Арсеньеве в районе дома на улице Щербакова, 43, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

По предварительным данным, при проезде нерегулируемого перекрестка улиц Щербакова-Калининская 19-летний водитель Honda Fit не уступил дорогу автомобилю Toyota Passo, пользующемуся преимуществом, и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП травмы получили три человека: пассажиры обоих транспортных средств, а также водитель автомобиля Toyota.   Пострадавшей 17-летней девушке, пассажиру Passo, назначено амбулаторное лечение.

По данному факту в отношении водителя автомобиля Honda составлен административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами». Ему грозит арест на срок до пятнадцати суток, а также административный штраф в размере тридцати тысяч рублей. Правонарушитель доставлен в отдел полиции.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
c9ac43971271278d18092cf28ac2534c87cbc809.jpeg

В Приморье завершено расследование по делу о «липовых» студентах для РВП

Уголовное дело было возбуждено по материалам УФСБ России по Приморскому краю

038593fe99b818c9bb2360db1f7dd657629c8a00.jpeg

Облаву на таксистов устроили в аэропорту Владивостока

Полицейские остановили около 80 автомобилей

a0f86413bc5d00ed9265ef8af8c603e1ed1e5ce7.jpeg

Суд обязал снести пристройку ресторана Umami во Владивостоке: причины

Судебный процесс с собственником здания, компанией ООО «Мария Прим», длился свыше трех лет