Друг малышей - безопасный трамвай: по сторонам ты не зевай!

Необычный трамвай отправился из депо на Борисенко по маршруту №6. Места в его салоне были заняты третьеклашками из 33-ей школы.

1441865469_img_9500.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Необычный трамвай отправился из депо на Борисенко по маршруту №6.  Места в его салоне были заняты третьеклашками из 33-ей школы.

"Каждый год мы совместно с сотрудниками ГАИ выпускаем на линию детский трамвай по безопасности, чтобы напомнить детям правила дорожного движения . Сотрудники ГАИ  проводят с детьми викторины, конкурсы, повторяют правила.

Дети пользуются этим видом транспорта, и им необходимо помнить о том, как вести себя на дороге", -рассказала главный ревизор по безопасности ОАО "Электрический транспорт" Екатерина Бойкова. 

Фото - Софья Сараева, ИА Приморье24.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xc9vr2i5b4bvbi2lellqenc3742k80bc.jpg

В Приморье более 100 компаний из России и Китая представили инновации для строительной отрасли

Экспозиция знакомит посетителей с инновационными решениями

9.png

Школьников Владивостока приглашают на летнюю работу в ремонтные бригады

После завершения подготовительных этапов школьникам предоставят подробные инструкции по трудоустройству

27-Aprelya-KV-i-forum-ER-Teatr-molodezhi_8.jpg

Во Владивостоке на партийном форуме представили планы развития городского хозяйства

Форум открыл секретарь Приморского регионального отделения «Единой России», губернатор края Олег Кожемяко