Катер с людьми на борту пропал в акватории Владивостока

4 ноября двое 45-летних жителей Приморья вышли на катере из бухты Улисс

2d9e3f713871ac5974f1ac98929ece22f53e2340.jpeg

Спасатели Владивостока разыскивают, пропавший в море катер, на борту которого находились два человека, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МЧС России по Приморскому краю.

Известно, что 4 ноября в 21:00  двое 45-летних жителей Приморья вышли на катере из бухты Улисс города Владивостока и направились в район острова Аскольд залива Петра Великого.

Поиски пропавших начались 7 ноября, обследована акватория площадью 100 квадратных метров.

Силами Владивостокского морского спасательного координационного центра организовано оповещение судов, проходящих в районе острова Аскольд и в заливе Петра Великого. Оповещён смотритель маяка на острове Аскольд.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов