В больнице Владивостока пациент, ожидая врача, похитил крупную сумму

Оказалось, что мужчина не раз был судим за кражи и грабеж

0ffe2798024a51abcefb18f1ab52a4ea4ad98877.jpeg

Во Владивостоке местный житель осужден за хищение денег у пациента медучреждения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Установлено, что в конце сентября 2018 года осужденный из-за плохого самочувствия был доставлен бригадой скорой помощи в приемное отделение городской клинической больницы.

Ожидая приема врача, мужчина увидел на скамейке женскую сумку, и, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, похитил из нее кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 25 тысяч рублей.

Похитив деньги, злоумышленник  скрылся, не дожидаясь врача.

Оказалось, что мужчина не раз был судим за кражи и грабеж.

Признав подсудимого виновным, с учетом наличия отягчающего обстоятельства - рецидива преступлений, суд назначил ему наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов