Сделал дело - получай награду смело!

Памятным знаком «155 лет Владивостоку» и подарочной книгой были награждены руководители Владивостокских предприятий и сотрудники налоговой службы. 

1441854446_img_3821.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Памятным знаком «155 лет Владивостоку» и подарочной книгой были награждены руководители Владивостокских предприятий и сотрудники налоговой службы.

Во время церемонии награждения глава города Игорь Пушкарёв также отметил заслуги каждого участника, который помогал развиваться городу.

Среди награждённых – руководители крупнейших Владивостокских компаний и налоговой службы, которые не только своим трудом доказали важность своей работы в городе, но и участвуют во многих городских событиях. О каждом из участников Игорь Пушкарёв рассказывал краткие сведения и озвучил заслуги перед городом. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
y0o0k71waqmt1xstfnzf0xteql3uozyv.jpg

Туристов на гидроциклах задержали за нарушение пограничного режима в Хасанском округе

Морскую прогулку организовала компания-оператор, зарегистрированная в Камчатском крае

9trtvk6iprpua6r2ws5j9ziontu6l11z.jpg

Вера Щербина: Приморье остаётся лидером рыбохозяйственного комплекса России

В Приморье зарегистрировано 456 предприятий и 145 индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере рыболовства и рыбоводства

i062z963w7hm371ap2tibomdt1d2yfo5.jpeg

Единую инновационную экосистему создают в Приморье

Ключевыми элементами формируемой экосистемы станут несколько крупных объектов