Сделал дело - получай награду смело!

Памятным знаком «155 лет Владивостоку» и подарочной книгой были награждены руководители Владивостокских предприятий и сотрудники налоговой службы. 

1441854446_img_3821.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Памятным знаком «155 лет Владивостоку» и подарочной книгой были награждены руководители Владивостокских предприятий и сотрудники налоговой службы.

Во время церемонии награждения глава города Игорь Пушкарёв также отметил заслуги каждого участника, который помогал развиваться городу.

Среди награждённых – руководители крупнейших Владивостокских компаний и налоговой службы, которые не только своим трудом доказали важность своей работы в городе, но и участвуют во многих городских событиях. О каждом из участников Игорь Пушкарёв рассказывал краткие сведения и озвучил заслуги перед городом. 

Фото - Александр Васильев, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей