В Приморском крае произошло смертельное ДТП

Погибли двое мужчин, пять человек госпитализированы

f27f0474dc5701d1ffe279f224fa47553794a063.jpeg

Полиция проводит проверку по факту автомобильных аварий со смертельным исходом в Большом Камне, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В полицию Большого Камня поступило сообщение о ДТП на 70 километре автодороги Артем-Находка-порт Восточный. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 64-летний водитель внедорожника Toyota Land Cruiser Prado ехал со стороны Находки. На 70 километре дороги он начал поворачивать налево в сторону Большого Камня. Мужчина не убедился в безопасности, в результате чего произошло столкновение внедорожника и легкового автомобиля Toyota Mark II, который ехал из Владивостока в Находку.

В результате аварии погибли двое мужчин: пассажир Prado 39 лет и пассажир Mark II19 лет. Пострадавшие пять человек госпитализированы.

По факту ДТП со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома