В Приморье осталось менее двух недель до завершения второго этапа конкурса 400 дворов

От жителей требуется лишь обсудить со своими соседями, какой из трех проектов необходим в их дворе

ф.jpg

.В ответ на острый общественный вопрос о благоустройстве территорий у дома в крае возникла губернаторская программа «400 дворов Приморья».

Это программа благоустройства, в которую войдут 400 адресов по всему краю. На то, какие дворы войдут в неё, повлияют жители. Для участия в проекте необходимо подать заявку на благоустройство,
заверенную всего 20 подписями соседей. 

Кроме того, приморцы решат, как именно будут благоустроены дворы, проголосовав за самые нужные и актуальные проекты.  Никакого софинансирования. Работы будут проведены за счёт средств краевого бюджета. 

Отметим, что от жителей требуется лишь обсудить со своими соседями, какой из трех проектов необходим в их дворе, заполнить заявку и заручиться подписями  соседей не менее чем из 20 квартир.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-08-15 at 16.05.58.jpeg

FESCO открыла серию бесплатных кинопоказов во Владивостоке фильмами об Антарктиде

После просмотра фильма собравшиеся задали капитану множество вопросов об экспедиции, сложностях плавания, природе континента, взаимодействии с учеными

ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ предупредит клиентов при атаке мошенников

Система защиты поможет обнаружить программы удаленного доступа к смартфону

1-scaled.jpg

Экологичность НЗМУ: как будет устроено производство?

Особое внимание уделяется защите морской экологии