На приморской птицефабрике обнаружили тонну рогов лося и оленя

Вся партия товара неподтвержденного качества и неизвестного происхождения изъята из оборота

2c00263f18d5c037a1062a0b3f220c84f4318694.jpeg

В Приморье задержана крупная партия лома рогов лося и оленя без документов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора по Приморскому краю.

Более тонны рогов лося и оленя без ветеринарных сопроводительных документов обнаружено на территории бывшей птицефабрики в Уссурийске.

Отмечается, что партия рогов  хранилась  с целью дальнейшего использования в коммерческих целях.

Так, при осмотре складских помещений проверяющими обнаружено 60 мешков лома рогов диких животных (лось, олень) общей массой 1 тонна 200 килограммов без ветеринарных сопроводительных документов, оформленных в электронном виде или на бумажном носителе.

Вся партия товара неподтвержденного качества и неизвестного происхождения изъята из оборота и помещена на изолированное хранение. По данному факту сотрудниками территориального Управления Россельхознадзора возбуждено административное расследование.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве

d8d93e347f58e27a2057f73de0af7afcb71080ee.jpeg

В Кневичах подростки осквернили могилу — полиция ищет вандалов

Жительница села обратилась в правоохранительные органы после того, как обнаружила разрушения на кладбище