Вооруженных братьев-драгдилеров задержали во Владивостоке

Во Владивостоке пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом синтетических наркотиков и хранившей арсенал оружия (ФОТО).

1441772493_cimg0078.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Управления ФСКН России по Приморскому краю во взаимодействии с Управлениями ФСБ России по Восточному Военному Округу и Тихоокеанскому флоту в ходе проведения совместных оперативно-розыскных мероприятий пресекли деятельность группы лиц, организовавших сбыт наркотических средств синтетической группы.

Установлено, что двое братьев, 1990 и 1992 годов рождения, один из которых являлся бывшим военнослужащим Тихоокеанского флота, сбывали синтетические наркотики на территории Фрунзенского района города Владивостока. Они и сами являлись наркопотребителями.

В результате обыска по местам их жительства изъяты наркотические средства, предметы для расфасовки и потребления наркотиков.

Кроме этого, у задержанных изъят арсенал боеприпасов – две гранаты и запалы к ним, электродетонатор, свыше 300 патронов различного калибра, составные части к автомату Калашникова.

В настоящее время по фактам преступной деятельности указанных лиц возбуждены уголовные дела, ведётся следствие.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме