Женщина погибла в День матери в страшном ДТП в Приморье

По данному факту проводится проверка

3b7eadabc21401f1fa1bb529efd9094f437d8269.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о наезде на стоящее транспортное средство в районе 395 км автодороги Хабаровск-Владивосток. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, 29-летняя женщина за рулем автомобиля Nissan Dualis двигалась со стороны Владивостока в направлении Хабаровска. По предварительным данным, автомобилистка не выбрала безопасный скоростной режим, в результате чего совершила наезд стоящее на проезжей части дороги  неисправное  транспортное средство, которое стояло с включенной аварийной сигнализацией и обозначенное знаком аварийной остановки.

В результате удара женщина получила травмы не совместимые с жизнью. Также в результате происшествия травмы получил 48-летний водитель Freightliner.

Известно, что на момент ДТП стаж вождения погибшей составил два года, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения женщина не привлекалась.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
b97ec88fc59a3bdb8f7b381bfc90c0a8f4deece0.jpeg

Водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП во Владивостоке

Полиция возбудила административное дело и проводит расследование

8f0ad7f543fb8b334296a4e49751425cce7d2386.jpeg

Приморец едва не убил своего знакомого во время ссоры

Уголовное дело направлено в суд

400254f6921b5892c71a34f5c3c96fb6f1ecf235.png

Приморец получил три года за аферу с несуществующим автомобилем

Мужчина выставил в интернете объявление о продаже Toyota Harrier 2004 года выпуска