В центре Владивостока мужчина и женщина разбились насмерть, упав со скалы

Во Владивостоке проводится доследственная проверка по факту падения с высоты двух человек.

1441758060_v_img_3608.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В ночь на 9 сентября в районе улицы Набережная во Владивостоке обнаружены тела мужчины и женщины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организована доследственная проверка.

По предварительным данным компания из нескольких человек прогуливалась по ночному городу. В какой-то момент 41-летняя женщина в сопровождении 35-летнего мужчины отошли от компании и не вернулись. Через некоторое время выяснилось, что граждане совершили падение с отвесной скалы высотой примерно 15 метров.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, после чего следователь даст оценку собранным данным и примет процессуальное решение.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "Общество"
ab0318141ee3cd41205058d8c5e0f43187b31b74.jpeg

Владивостокцам напоминают о безопасном поведении на воде

В минувшие пятницу и субботу административные комиссии посетили пляжи в Советском районе и в районе бухты Горностай (Щитовая)

овес.jpg

Россельхознадзором приостановлен ввоз в Приморье партии кормовой добавки из Китая

В продукции выявлены нарушения ветеринарно-санитарных требований ЕАЭС

3b45570fe6f7f641e6a919a4469db18c18841fc1.jpeg

В Приморье возбудили уголовное дело после выстрела в подростка

Мальчик находится в больнице.